- Хоккей

Салават Юлаев — Динамо Рига 10 января 2019 видео обзор матча

Сегодня Салават Юлаев встречал гостей в рамках регулярного чемпионата КХЛ – рижское Динамо приехало с твердым настроем на победу. Это подтвердилось тем, что рижане вели сильную игру даже в отсутствии основных игроков. Старт игры показал, что Салават Юлаев не намерен отсиживаться в обороне. Так, на 9-минуте шайбу забрасывает Линус Умарк, а всего лишь 3 минуты спустя шайбой отметился Владимир Ткачев. Рижане проигрывают в счете 0:2.

Но, динамовцы собрались и за 3 минуты до конца периода равняют счет, забрасывая 2 шайбы в ворота Салавата Юлаева. Отметились Дарзинж и Дзиеркалс.

Следующие два период прошли всухую, и уже в овертайм Ткачев и Бурдасов переломили ход игры. Владимир обыгрывает соперника и делает передачу Антону, которую тот успешно завершает шайбой под перекладину Биляйлова.